Среда, 24.04.2024, 20:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Сайт певице MakSim

Главная » Архив материалов
« 1 2
Одним из самых громких недавних музыкальных событий в России по праву может считаться присуждение ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2008». В этом году награждение прошло в шестой раз. Наибольшее число заветных «тарелочек» собрала певица МакSим, которая опередила Диму Билана и других звезд. Получив всевозможные награды церемонии, Марина прилетела в Латвию, чтобы дать концерт на Огрской эстраде.
На пресс-конференции Марина появилась с получасовым опозданием. Но победителей, как говорится, не судят. К тому же девушка была чрезвычайно мила, общительна и, похоже, даже откровенна.
- Мне очень нравится выступать на эстраде в Огре. Здесь не так, как в обычных залах и клубах. Потрясающая атмосфера. Вот уже второй год после премии Муз-ТВ мы приезжаем сюда. Причем вылетели сразу после церемонии награждения, так что успех еще ... Читать дальше »
Просмотров: 1788 | Добавил: Kiss | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (3)

Лучшая исполнительница и поп-проект России 2007 года по версии Russian Music Awards певица Марина Максимова (творческий псевдоним MakSim) снялась в Киеве в видеоклипе на песню «Научусь летать» в поддержку второго альбома певицы «Мой рай».

Продюсеры компании «Gala records» доверили эту работу известному украинскому режиссеру Алану Бадоеву, создавшему видеоклипы для целого ряда российских и украинских звезд первой величины.

Режиссер увидел молодую певицу в мире, полном маленьких чудес, в потоках солнечного света, и струях ветра.

Действие этой волшебной истории происходило в интерьере большой комнаты, где все создано из стекла и наполнено горячим летним воздухом.

Мир, в котором находится девушка, выглядит обычным, но с первым глотком кристально чистой воды ее взгляд преломляется в движении воздуха и капель воды, и ей открывается новый, чистый, волшебный мир.

Во власти океана, который врывается в окно, MakSim танцевала в потоке пузырьков воздуха, сво ... Читать дальше »
Просмотров: 1887 | Добавил: Kiss | Дата: 14.06.2008 | Комментарии (3)

10 июня, День Рождения у певицы МакSим.

Поклонники творчества МакSим учредили свою собственную премию «За вклад в наши сердца», которую подарили Марине сегодня, встретив её прямо в аэропорту после её возвращения из Сочи.

«Эта премия самая дорогая для меня – говорит МакSим – и искусно сделанная, она стоит впереди всех остальных наград на полочке и в моём сердце. Она сделана из стекла и с выгравированной звездой сверху, очень красивая. Спасибо большое, мне очень приятно.»

Сегодня в аэропорту Марину встречала большая толпа поклонников с цветами и улыбками ,поздравляли её с днём рождения, говорили много приятных слов. От её лица выражаем всем пришедшим большую благодарность ,спасибо.



Поздравляю тебя от всей души,MakSim!
Просмотров: 1104 | Добавил: Kiss | Дата: 14.06.2008 | Комментарии (5)


Дима Билан и МакSим названы лучшими артистами этого года во время церемонии награждения VI Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая прошла в СК "Олимпийский" в пятницу вечером, передает корреспондент РИА Новости.

Дима Билан, который принес в этом году России победу на "Евровидении", был назван "Лучшим исполнителем". Он обошел певцов Сергея Лазарева и Валерия Меладзе. В прошлом году Билан также стал лауреатом в этой номинации.

Также песня Билана "Невозможное возможно" стала "Лучшим рингтоном" и обошла сразу две композиции МакSим - "Знаешь ли ты" и "Ветром стать".

МакSим же стала "Лучшей исполнительницей". Эта победа досталась певице в борьбе с прошлогодней победительницей Жанной Фриске и Земфирой, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: Kiss | Дата: 14.06.2008 | Комментарии (0)


Перед большим сольным концертом в Нижневартовске певица Макsим позволила себе расслабиться. Напевая собственные творения, девушка весьма откровенно начала танцевать с гитаристом из своего музыкального коллектива. Как выяснилось, пишет "Твой ДЕНЬ", молодой человек по имени Андрей оказался нынешним избранником артистки.

Во время генерального прогона концерта собственные хиты захватили артистку настолько, что она не удержалась и кинулась в объятия к музыканту. В ближайшем окружении звезды с некоторых пор активно обсуждают, что между Мариной Амбросимовой (Макsим) и Андреем весьма романтичные отношения. Настроение парочке испортил лишь местный охранник, который попытался снять певицу на видео. Заметив «папарацци» в форме, Макsим устроила ему настоящий разнос.

- Она тут же выгнала всех из зала, поставив на входе своих администраторов и охрану, - расск ... Читать дальше »
Просмотров: 2076 | Добавил: Kiss | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)


Хочешь увидеть МакSим лично?
Друзья, МакSим и сеть магазинов «Медиа Маркт» подготовили замечательный подарок для всех поклонников творчества певицы. 29 мая у всех желающих будет уникальная возможность увидеть Марину лично. С 19:00 до 21:00 в магазине «Медиа Маркт» по адресу Проспект Вернадского дом 6 «ТЦ Рамстор Капитолий» пройдёт первая автограф-сессия певицы МакSим. Вы сможете приобрести новое, лимитированное издание второго альбома «Мой рай» по специальной цене – 199 рублей, которая будет действительна только в этот день, а так же подписать диск у самой МакSим, получив добрые пожелания на память и море приятных впечатлений. Не пропустите, ждём всех желающих

Просмотров: 1002 | Добавил: Kiss | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

В конце мая состоится десятая ежегодная церемония «May Fashion» - праздник весны и красоты. Каждый год в рамках этого фестиваля компетентное жюри определяет «Top 100» самых красивых людей Москвы. В этом списке не существует мест и приоритетов, а лишь сам факт попадания в заветный рейтинг. В этот раз мы поздравляем МакSим и всех поклонников её творчества с тем, что Марина была номинирована на престижную награду. То, что Марина одна из самых красивых девушек на эстраде никто не сомневался, но всё равно приятно получить награду ни только за талант и постоянную творческую работу, но и за то, что является неотъемлемой частью тебя самой!
Просмотров: 866 | Добавил: Kiss | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)

Друзья, МакSим и сеть магазинов «Медиа Маркт» подготовили замечательный подарок для всех поклонников творчества певицы. 29 мая у всех желающих будет уникальная возможность увидеть Марину лично. С 19:00 до 21:00 в магазине «Медиа Маркт» по адресу Проспект Вернадского дом 6 «ТЦ Рамстор Капитолий» пройдёт первая автограф-сессия певицы МакSим. Вы сможете приобрести новое, лимитированное издание второго альбома «Мой рай» по специальной цене – 199 рублей, которая будет действительна только в этот день, а так же подписать диск у самой МакSим, получив добрые пожелания на память и море приятных впечатлений. Не пропустите, ждём всех желающих!
Просмотров: 1001 | Добавил: Kiss | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (2)

Первые весенние дни Марина провела в Киеве, где прошли съёмки её нового видео на песню «Научусь летать», которое стало седьмым по счёту в коллекции видео клипов.
Режиссёром клипа стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который сделал потрясающие видео для ряда российских и украинских звезд , а стилистом – известный украинский дизайнер Ольга Навроцкая, которая моделировала и шила для нового клипа Марины абсолютно все сценические образы. В клипе МакSим появится в трёх нарядах - например, в очень красивом плаще, материал для которого был заранее заказан в Италии, его особенность заключается в металлических нитях, благодаря которым он может изгибаться, принимая разные формы, и сохранять их при этом.
Съёмки шли 2 дня – 5 и 6 марта, практически, не останавливаясь ни на минуту. Режиссёр Алан Бадоев главной задачей для себя постав ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Kiss | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)

1-50 51-59
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Наша кнопочка: Наши друзья:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Вам нравиться новый дизайн сайта?
Всего ответов: 314