Суббота, 20.04.2024, 05:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Сайт певице MakSim

Главная » 2008 » Июль » 25 » Певица МакSим скрывает беременность?
Певица МакSим скрывает беременность?
22:53
Сообщение о том, что популярная певица ждет ребенка, появилось на прошлой неделе и тут же стало новостью номер один.

Еще бы! МакSим на данный момент в российском шоубизнесе является самой популярной молодой поп-исполнительницей, у нее огромное количество поклонников, которые следят за каждым ее шагом, но при этом о личной жизни артистки почти ничего не известно, а тут такое неожиданное известие. По сообщениям газет, МакSим уже заключила контракт с одним из элитных родильных домов на ведение беременности. Причем в клинику она приезжала не одна, а вместе со своим молодым человеком Алексеем. Чтобы получить дополнительную информацию, папарацци пошли на обман: они позвонили МакSим и, представившись сотрудниками клиники, попросили уточнить некоторые моменты беременности. Таким образом стало известно, что срок беременности певицы – 6 недель.

В этот же день запись телефонного разговора разместил у себя один из популярных интернет-сайтов. Официального опровержения от менеджмента певицы не последовало. Однако, когда HELLO! обратился к МакSим за комментариями напрямую, она полностью опровергла информацию. «Если верить слухам, то я беременна уже третий раз, – сказала она нам. – Желтые газеты могут написать, что весь мой коллектив ждет детей. Но самое удивительное, что мне даже никто не звонил и ни о чем подобном не спрашивал. Сейчас много всяких изобретений, может, они просто взяли и подделали голос. В общем, я никому ничего не говорила и я не беременна».

На чьей стороне правда, понять сейчас сложно. С одной стороны, понятно, что для папарацци все средства хороши, а с другой – сама артистка может отрицать очевидное, чтобы не потерять выгодные контракты на выступления летом и осенью. Но беременность долго скрывать невозможно, и через пару месяцев все тайное может стать явным

Просмотров: 1578 | Добавил: kiss | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Наша кнопочка: Наши друзья:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Вам нравится певица MakSim
Всего ответов: 547