Пятница, 29.03.2024, 05:29 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Сайт певице MakSim

Главная » 2008 » Июль » 24 » МакSим готовится к новоселью
МакSим готовится к новоселью
20:55
Через месяц певица МакSим наконец-то въедет в свою новую 2-комнатную квартиру недалеко от метро «Сокол», которую купила еще год назад.
– Знаете, почему выбрала именно этот район? Всегда хотела жить повыше, а с моего двадцать пятого этажа такой потрясающий вид на Москву открывается, что я поняла: хочу смотреть на это чудо каждое утро, – признается "Только звездам" исполнительница хитов «Рай» и «Нежность». – Я ведь очень люблю высоту и, кстати, увлекаюсь парашютным спортом. Признаюсь, сначала хотела выбрать квартиру поближе к центру, но потом поняла, что не смогу нормально отдыхать, потому что там очень шумно. А здесь тихий и спокойный район, к тому же мой дом находится на охраняемой территории.
В своей новой квартире артистка будет жить одна, так как ее родители и брат категорически отказались покидать родную Казань, хотя МакSим очень на этом настаивала. Девушка призналась, что из-за плотного гастрольного графика не смогла самостоятельно продумать дизайн квартиры, а потому наняла профессионала.

– Ремонт шел около полугода, и я уже начала переживать, что он никогда не закончится, – смеется Марина. – Тьфу-тьфу, никаких проблем с рабочими за все время не возникло, так что переделывать ничего не пришлось.

Сейчас МакSим ждет не дождется, когда уже сможет переехать в новые апартаменты.
– Что особенно приятно, деньги на покупку этой квартиры я заработала своим трудом, – хвастается певица. – Насчет новоселья пока не строю грандиозных планов. Хотя и люблю шумные компании, приглашу лишь самых близких людей, которые искренне будут радоваться этому событию вместе со мной. А так как у меня в июле еще и отпуск намечается, то лето выдастся для меня вдвойне приятным.
По всей видимости, красавица-певица проведет свой отпуск в новом деревянном доме в Подмосковье, который как раз сейчас спешно достраивается.
Просмотров: 1336 | Добавил: kiss | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Наша кнопочка: Наши друзья:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой альбом вам нравиться больше всяго?
Всего ответов: 386